• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кризис в США добрался до Киева: посольство сокращает объем работ
    Опубликовано: 2013-10-03 13:00:14

    Из-за отсутствия денег американское посольство даже сократит свою деятельность в соцсетях.

    На время приостановления работы правительства Соединенных Штатов посольство США в Украине сокращает и свою работу. Об этом сообщается на странице посольства в Facebook.

    "На время приостановления работы правительства США посольство сокращает и свою. В том числе общения в соцсетях. Не прощаюсь, но говорю "увидимся", - сказано в сообщении от имени посла США в Украине Джеффри Пайетта.

    "Консульский отдел посольства продолжает работать: выдача виз и услуги американским гражданам за рубежом будут предоставляться", - подчеркнули в посольстве.

    С 1 октября в США начался новый финансовый год. Однако из-за отсутствия бюджета американские госучреждения вынуждены прекратить свою работу. В стране остановлен прием новых заявок на выплаты по социальному страхованию, господдержка ипотечных кредитов и займов малому бизнесу.

    Закрыты национальные парки и музеи, практически полностью приостановлена работа NASA. Из-за проблем с финансированием Разведывательное сообщество США отправило в вынужденный отпуск около 70% своих работников. Министерство обороны США отправляет в неоплаченный отпуск 400 тыс. человек.

    В целом, из-за того что администрация президента Барака Обамы и республиканская оппозиция в Конгрессе не смогли согласовать федеральный бюджет на 2014 финансовый год, без сохранения содержания в вынужденный отпуск будут отправлены 800 тысяч из 2 миллионов 100 тысяч американских госслужащих. Каждый день такого отпуска обойдется американской экономике в $300 миллионов убытков.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.