• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • При Минфине создадут сектор по работе с рейтинговыми агентствами
    Опубликовано: 2013-10-03 14:30:02

    При Департаменте долговой и международной финансовой политики Министерства финансов Украины будет создан сектор по работе с рейтинговыми агентствами.

    Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе пресс-конференции заявила директор Департамента долговой и международной финансовой политики Министерства финансов Украины Галина Пахачук.

    «По инициативе министра финансов Юрия Колобова, поддержанной первым вице-премьером Сергеем Арбузовым, при Минфине будет создан сектор по работе с рейтинговыми агентствами, чтобы по запросу по каким-то неточным вопросам и моментам мы всегда могли предоставить исчерпывающую информацию. Мы хотим быть услышаны и объективно оценены», - подчеркнула она.

    Кроме того, Пахачук сообщила, что после снижения рейтингов Moody's Investors Service, она провела телефонные переговоры со 112 держателями ценных бумаг и предоставила им объективную информацию, в частности, о том, что Украина может и будет обслуживать свои долги.

    Юлия Артамощенко

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.