• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лифты-убийцы: теперь киевляне ходят пешком
    Опубликовано: 2013-10-04 00:04:00
    В Киеве срочного ремонта требуют более восьми тысяч лифтов.
     
    Почти половина подъемников в Украине находятся в аварийном состоянии. В многоэтажках люди жалуются на износ и ужасное состояние оборудования. Так, в одном из домов Киева два лифта не ремонтировались уже более 30 лет. Из-за этого грузовой вообще не поднимается на последние этажи. При этом несколько раз в неделю лифты вообще не работают.
     
    Жители подали заявку в госадминистрацию столицы еще полтора года назад, но пока никто ничего не делал. На портале горгосадминистрации состояние лифтов признано как неудовлетворительное. Впрочем, заменять лифты никто пока не спешит.
     
    В то же время заместитель начальника главного управления ЖКИ КГГА Владимир Баженов сообщил, что ждать киевлянам замены лифтов не следует. По его словам, государство на эти нужды не предусмотрело ни копейки, поэтому деньги выделяются только из киевского бюджета. Сегодня же стоимость замены составляет 400 тысяч гривен, что является очень дорого для местной власти.
     
    Впрочем, чиновник заверил, что о неудовлетворительном состоянии лифтов свидетельствуют вибрации, аварийные остановки. "Могу заверить, что лифт никогда не упадет", - сказал Баженов.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.