• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Брокер Тусар Форекс предлагает трейдерам компенсацию потерь
    Опубликовано: 2013-10-04 11:27:12

    Торговля на Форекс – дело рискованное. За сутки на этом рынке оборачивается около нескольких триллионов долларов. А это значит, что здесь можно, как много потерять, так и много заработать. А при правильно продуманной торговой стратегии – только заработать.

     

    При правильном учете всех рисков, можно значительно минимизировать потери. Это взял себе на вооружение один из ведущих форекс-брокеров - «Тусар Форекс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), который ввел систему компенсирования убытков. Более подробно о нововведении решили узнать журналисты «Биржевого лидера».

     

    По словам представителей компании, сейчас можно значительно минимизировать потери на форекс. Для этого необходимо обладать определенными навыками трейдинга. Но для новичков, порой бывает сложно осилить кипы информации по инвестированию и финансовым рынкам, и они сразу же бросаются в бой. Зачастую результат очевиден – потеря депозита. Для таких смельчаков компания разработала специальную систему, которая называется «Автоматическая компенсация убытков». Она предполагает возвращение части средств, при неудавшейся сделке.

     

    На создание такого рода продукта, сотрудников компании подстегнуло изучение клиентских запросов. А благодаря тому, что компания имеет солидный опыт работы на рынке и мощную финансовую базу, стало возможным реализовать такого рода проект. В свою очередь, клиенты компании могут позволить себе вести более свободную и агрессивную торговлю, не боясь при этом потерять все свои денежные средства. А, как известно агрессивные стратегии зачастую приводят к высоким доходам.

     

    Компания предоставляет своим клиентам все самые привлекательные условия для того, чтобы они получали прибыль. Так очень популярным среди клиентов является обновленный терминал MT4, который носит название FX Champion. Также к услугам клиентов представлены минисчета и нано-центовые счета.

     

    Такая кампания является продолжением летней акции, организованной брокером «Летний бонус: компенсация убытков». Она привлекла большой интерес к брокеру, а также получила множество положительных отзывов. Поэтому было решено продлить ее на неопределенный период. И если раньше действие предложения распространялось исключительно на стандартные счета, то теперь она покрывает абсолютно все счета.

     

    Главными условиями акции являются:

    - автоматическое начисление 0,6 пункта за каждую проигранную сделку;

    - убыток должен составлять не менее 8 пунктов и тройной спред;

    - длительность сделки не должна превышать 8 минут;

    - компенсация действует исключительно для нехеджевых сделок;

    - бонус начисляется по воскресеньям.

    К программе подключаются автоматически все счета, так что дополнительная регистрация не требуется. Торгуйте смело с «Тусар Форекс». 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.