• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему появляются первые морщинки
    Опубликовано: 2013-10-14 11:44:15

    У всех женщин к двадцати пяти годам, появляются первые морщинки, в уголках глаз, а так же на лбу, в уголках рта.. Это мимические морщины и от них никуда не деется, это естественно и не надо паниковать и применять радикальных мер, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Они появляются от проявления эмоций и мимики в течение жизни: улыбка, прищур, поднятие лба и другие.

     


    Для того чтобы не появлялись лишние морщины и не углублялись существующие, достаточно следовать нескольким простым советам:

     


    Не нужно хмуриться и сдвигать брови, даже не смотря на то, что есть повод. Будьте спокойнее.
    В солнечную погоду одевайте темные очки, чтобы не щурить глаза и не хмуриться.
    Есть некоторые упражнения, чтобы предупредить развитие этих морщин:
    Первое. Чтобы укрепить кожу в уголках глаз. Слегка придавите пальцем в уголке глаза и напрягите веки, пробуя полностью закрыть глаз. Повторите раз пятнадцать.
    Второе. Для разглаживания и укрепления кожи вокруг рта. Прижмите пальцы в уголках рта, старайтесь максимально вытянуть губы вперед и расслабьте.
    Третье. Для лобных мышц. Придавите подушки пальцев, над внутренним началом бровей и поморщьте лоб около пятнадцати раз.
    Со временем могут возникнуть и другие морщины, которые появляются от плохого состояния здоровья, плохого ухода за лицом. На их возникновение влияет: курение, хронические заболевания (почек например), неправильный режим дня, плохие эмоции и стрессы, переедания.
    Умываться нужно ежедневно на ночь только кипяченой водой, без применения обычного мыла, пользуйтесь жидким мылом с травами и витаминами. Не растирайте лицо полотенцем, промокайте.
    Положительно влияет на уход морщинок ежедневный самомассаж лица с применением специальных косметических средств, после массажа остатки средства нужно аккуратно снять, промокнув салфеткой. Так же несколько раз в неделю нужно баловать лицо масками, для ухода за кожей в целом.
    Существуют специальные массажные линии на лице, для правильного массажа, чтобы не растягивать кожу в ненужном направлении: от носа к ушам, от середины лба к вискам, от середины губы к щекам, нос – сверху вниз, от середины бороды к мочкам ушей, верхнее веко – от внутреннего края к внешнему, нижнее – наоборот.
    И главное помните. Все зависит от нашего настроения и внутреннего состояния души. Настраивайтесь на позитив, гоните дурные мысли из головы и радуйтесь жизни, тогда и кожа будет в «хорошем настроении».

     

    Инф.  Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.