• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Инновационные проекты предлагает компания Форекс Тренд
    Опубликовано: 2013-10-07 05:02:17

      Пропагандируя свои сервисы, продукцию форекс-брокеры не всегда предельно честны. Очень часто информация об их услугах не соответствует действительности. Им свойственно преувеличение своих реальных возможностей. Руководствуясь лишь собственной выгодой, они обманным путем заманивают клиентуру.

       Однако солидные фирмы, имеющие большой авторитет на мировом рынке, работают добросовестно, ведь доход компании напрямую связан с прибылью их клиентов. Связи между управляющими и инвесторами построены на доверительных отношениях друг к другу. Брокеры этих компаний консультируют, знакомят своих инвесторов с инновационными проектами, обеспечивают безопасность капиталовложений и даже проводят мастер-классы для неопытных трейдеров.

    Лучшее брокерское качество – честность

       Этот лозунг является визитной карточкой брокерской компании «Форекс Тренд». Кстати, не так давно эта компания вошла в категорию лучших брокеров. Это не удивляет, так как клиенты «Форекс Тренд» получают огромные прибыли от своих инвестиций.

       Руководители этой компании известны всему миру. Благодаря им капиталы крупных инвесторов мира постоянно увеличиваются. Однако в Форекс Тренд (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) работают не только профессионалы. Победители международного конкурса «Миллион в умелые руки» награждаются 1 миллионом долларов, а также им предоставляются рабочие вакансии в управляющем корпусе. Таким образом, создаются особые индексы ПАММ счетов победителей проекта. Следовательно, у  призеров появляются прекрасные возможности для увеличения объема средств путем вовлечения огромных инвестиций. 

       При содействии проекта «Инвестиционный консультант» даже неопытный инвестор может получать неплохие доходы. А благодаря интересным акциям для автолюбителей каждый получает возможность превратиться в успешного инвестора.

       Естественно, что у каждой фирмы, занимающейся инвестициями, которых в последнее время появилось огромное количество, есть свои профессиональные тайны. Однако «Форекс Тренд» обнародовала информацию реальных на данный момент и планируемых в ближайшее время финансовых операциях. Руководящими отделами этой компании проводятся вебинары – семинары в режиме онлайн с помощью Интернета. На вебинарах менеджеры компании информируют аудиторию об инновациях в сервисах, делятся планами компании на будущее, предоставляют исчерпывающие ответы даже на самые неприятные, провокационные вопросы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.