• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В TeleTRADE поделились секретом, кто и как становится успешным трейдером
    Опубликовано: 2013-10-07 14:59:20

    Инвестирование и трейдинг - фактически единственные доступные для всех способы самостоятельно обеспечивать финансовую независимость. Об этом поведал в интервью известному журналу «Биржевой лидер» аналитик в области финансов компании TeleTrade Александр Егоров.

     

    Разнообразие форм бонусных программ и акций компании в разы снижают порог для входа на рынок для трейдеров с небольшим размером капитала, сводят риски практически к нулю. За счет специально разработанных стимулирующих к успешной и прибыльной торговле проектов даже при торговле со значительными объемами во время волатильности рынка либо выхода ключевых новостей клиентов компания обеспечивает 100%-ную защиту средств и минимальные риски.

     

    TeleTrade (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) действует в интересах всех своих клиентов. Безусловно, новички на форекс-рынке всегда боятся совершать конкретные шаги, даже если все верно просчитано, перепроверено десятки раз. Это связано с психологической нагрузкой, которая обуславливается страхом потерять средства и незначительным опытом работы на форекс-рынке. В этом случае TeleTrade предлагает использовать инновационные программы компании, которые обеспечивают возможность не только обучаться, но и параллельно торговать безубыточно при помощи инвестирования средств в наиболее успешных управляющих либо копировать сделки профессиональных трейдеров. Фактически предоставляется наглядно практический пример для успешной торговли, можно быстро осваивать нюансы эффективной торговли, одновременно извлекать прибыль.

     

    Положительные особенности сотрудничества с TeleTrade отразились в том числе и на увеличении числа преуспевающих трейдеров и инвесторов в Российской Федерации, странах СНГ, в  зарубежье. Заслуги компании, работающей 18 лет на рынке, отмечают не только при помощи благодарственных отзывов многочисленных клиентов по всему миру, но и престижными международными наградами, которые были получены в Вене, Оксфорде, Москве. А в сентябре TeleTrade выиграла две номинации международной финансовой премии портала GlobalBanking&FinanceReview: «Лучший форекс-брокер Европы по обслуживанию клиентов - 2013» и «Лучшая торговая платформа Южной Европы -  2013».

     

    Александр Егоров отметил, что TeleTrade не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас готовятся к выходу новые проекты, разрабатываются инновационные технологии трейдинга и инвестирования, которые позволят увеличить надежность, эффективность, доходность всех сделок. Более подробная информация представлена на сайте компании.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.