• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ищу мужа: хорошего
    Опубликовано: 2013-10-17 19:44:14

    Нормально — это когда семья есть. Ненормально, когда её нет. И любой человек, который «нормальный», стремится всё-таки её создать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Нормальную семью. Об этом каждая женщина думает — рано или поздно, но семью надо иметь. Большинство женщин мечтает встретить свою вторую половину, которая бы обладала уникальными способностями – «принц на белом коне», «чтобы не пил, не курил и цветы всегда дарил», чтобы был умным, богатым и красивым... Желание каждой дамы иметь рядом друга, который не обманет и которому можно доверять.

     

    Как ни странно, многие ошибаются. Как результат — статистика разводов. На самом деле, «принц на белом коне» может на самом деле и не принц, а конь и вовсе не его... Как и то, что не пил и не курил, пока не поженились... Многие вещи вскрываются после того, как с человеком поживёшь... Может правильным будет — не спешить?

    Несколько советов, которые Вам помогут оградить себя от «выброшенных лет», которых, увы не вернёшь потом. А, чтобы такого не случилось, и не было потом «мучительно больно за бесцельно прожитые годы», прочтите несколько этих строк.

    Итак, никогда не ставьте своей целью познакомиться и выйти замуж. Это не даст никаких результатов, да и не сделает Вас привлекательнее для избранника.

    Во-вторых, потрудитесь не вступать в близкие отношения с первым встречным. Даже если он поразил Вас своей внешностью, и Вы решили, что это — Ваша судьба... Ошибаться — легко, а вот исправлять потом ошибку трудно очень.

    В-третьих, самое первое впечатление о Вас у мужчины создаёт Ваша внешность, но решающую роль играет Ваше умение общаться. Будьте всегда открытой, непринуждённой, милой. Чтобы привлечь внимание преуспевающего мужчины, нужно и самой достичь кое-каких результатов в жизни. Для таких мужчин важен фактор вашего успеха в жизни — Ваше желание учиться, достижения в работе, спорте, даже Ваша психологическая направленность на успех. Ваш позитив, в конце концов... Это вселяет уверенность в мужчине вашей мечты, что скучно с Вами ему не будет. Таким образом, у Вас есть шанс стать его музой, чтобы вдохновлять его на «новые подвиги».

    В-четвёртых, помните, что важно и место, где Вы ищете свою вторую половинку. Нужно его искать в соответствующих кругах... Для этого и Вы должны принадлежать к этим кругам (если нет, то постарайтесь «подтянуться»). Согласитесь, что понравится друг другу можно тогда, когда имеешь общие интересы, схожее мнение в каких-то вопросах, одинаковые взгляды на какие-то вещи...

    В-пятых, не следует забывать, что есть перед Вами задача — распознать человека, с которым, возможно Вы проживёте всю жизнь вместе... Постарайтесь увидеть все его достоинства и недостатки. Если недостатки всё-таки есть, то взвесьте на чашу весов, что преобладает в нём больше — «позитив» или «негатив» и примите единственное решение.

    И последнее. Даже если Вы вынесли приговор «нет», не бойтесь пойти на разрыв отношений. Не устраивает что-то в «кандидате», не жалейте его. Значит, у Вас настоящая любовь впереди. Поверьте, уж её — то Вы ни с чем не спутаете... Только бы распознать её и не дать пройти мимо!!!

     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.