• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какими упражнениями убрать живот
    Опубликовано: 2013-10-20 08:24:09

    Девушки часто задаются вопросом "Какими упражнениями убрать живот?". Занимаясь специальными упражнениями вы сможете убрать живот.

     

    Они совсем простые, но очень эффективные. Для занятий упражнениями чтобы убрать живот вам потребуется большое желание, немного времени и вы сможете красоваться красивым животиком совсем скоро и самое главное - без материальных затрат. Итак, какими же упражнениями можно убрать живот? К таким упражнениям относятся упражнения для пресса и обруч. С помощью обруча вы разогреете мышцы на животе и запустите ускоренное кровообращение, и как следствие обмен веществ в коже и в мышцах. Обруч поможет вам разогреться, для более серьезных упражнений на пресс.

     

    Данными упражнениями в комплексе, можно за короткие сроки убрать живот:

    Упражнения на пресс, в брюшной области подразделяются на три вида. Первый для мышц верхнего пресса, второй – для нижнего, а третий для боковых мышц живота. Лучше всего заниматься упражнениями чтобы убрать живот перед завтраком или спустя три часа после приема пищи. Для наиболее эффективного результата каждое упражнение нужно выполнять по 20 или 25 раз. Возможно, поначалу вам потребуется два подхода, но за неделю увеличивайте нагрузку до нормы.

    Данными упражнениями для верхней части пресса можно убрать живот

    Нужно лечь на спину, ноги нужно согнуть в коленях, носки должны быть оторваны от пола, руки находятся за головой. Выдыхая воздух, отрывайте от пола верхнюю часть туловища так, чтобы ваши лопатки совсем немного отрывались от пола, больше не требуется. При вдохе вернитесь в начальное положение. Важно следить за тем, чтобы поднимать тело за счет мышц живота, а не за счет силы рук.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.