• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новые подробности ужасной смертельной аварии на киевском мосту
    Опубликовано: 2013-10-15 08:43:00
    Прокуратура передала в суд материалы относительно ДТП, произошедшего в августе на мосту Патона в Киеве. Тогда, по данным следствия, по вине милиционера погиб медик, оказывавший помощь водителю.
     
    Инцидент произошел ранним утром 9 августа. Водителю Volkswagen Caddy стало плохо, вследвтвие чего он выпал из машины, которая остановилась посреди дороги.
     
    Во время оказания ему помощи проезжавшим мимо 38-летним медиком, в стоящий на дороге автомобиль врезался Volkswagen Bora, за рулем которого находился правоохранитель. От удара Volkswagen Caddy отбросил медика на несколько метров. Подзнее мужчина скончался от полученных травм.
     
    Согласно выводу прокуратуры, виновнику ДТП грозит от трех до восьми лет лишения свободы за нарушение правил дорожного движения, ставшее причиной смерти человека.
     
    Стоит также отметить, что во время досудебного расследования виновник ДТП был уволел из МВД и лишен звания майора милиции.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.