• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жестокое нападение, изнасилование под Киевом: новые подробности в деле «богуславского маньяка»
    Опубликовано: 2013-10-15 07:43:00
    Прокуратура Богуславского района закончила досудебное расследование по уголовному производству и направила в суд обвинительный акт относительно жителя с.Дыбинцы, подозреваемого в изнасиловании. 29-летний подозреваемый был ранее трижды судим - за убийство по неосторожности и кражи.
     
    Как установило следствие, в ночь на Ивана Купала во время гуляний на берегу р.Рось в с.Дыбинцы, будучи пьяным, мужчина пытался изнасиловать женщину. Чтобы она не сопротивлялась и не позвала на помощь, он ударил ее бутылкой по голове. Женщину, которая потеряла сознание, он оттащил в лесополосу. Однако в это время ее уже начали искать родственники. Подозреваемый испугался, что его задержат, и сбежал.
     
    На этом насильник не остановился. Через час после этого он встретился со своим приятелем и его 16-летней сестрой. Приятель поручил ему проводить несовершеннолетнюю сестру домой. Дойдя до ее дома, злоумышленник набросился на девушку и начал душить. Когда она потеряла сознание, изнасиловал. Придя в себя, девушка вернулась домой и вызвала милицию.
     
    Во время расследования подозреваемый находился под стражей.
     
    Действия мужчины квалифицированы по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.15 - ч.1 ст.152, ч.3 ст.152 УК Украины, то есть покушение на изнасилование и изнасилование несовершеннолетней.
     
    Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет, сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.