• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что одеть, чтобы зимой было тепло: мнение экспертов
    Опубликовано: 2013-10-23 18:44:26

    Календарная зима ещё не наступила, но вот погода уже настоятельно требует утепления. У зимней одежды тоже есть свои тренды, давайте рассмотрим, что будет актуально в этом сезоне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Пуховик. Самая универсальная вещь сезона. И теплая, что немаловажно в нашем климате. Некоторые производители гарантируют, что их изделия выдержат даже арктический холод! Современные технологии таковы, что в пуховике тепло, но не жарко. Чтобы наверняка не замерзнуть, отдайте предпочтение моделям с капюшоном. Носить можно практически со всем, а последние модные веяния допускают соседство даже с вечерним платьем.

     

    Зимнее пальто. Как правило, роскошный меховой воротник и утеплитель позволяют носить его даже в самые трескучие морозы. Утеплители сейчас тонкие, так что их наличие никак не отразится на вашей фигуре – смело можно позволить себе приталенную модель. А чтобы поднять настроение, можно купить пальто яркого цвета.

     

    Дубленка - зимняя классика. Такие вещи имеют ярко выраженный характер, а потому total look будет не уместен. Также не лишним будет запасти специальное средство для чистки замши, чтобы всегда выглядеть отлично.

     

    Искусственный мех. Подойдет для защитников животных и отчаянных модников. Сравнительно недорогая цена этого материала позволяет покупать новые модели хоть каждый сезон – существенный плюс, если хочется всегда быть в тренде. Кроме того, если на этикетке нет специальной пометки о сухой чистке, то вещь можно преспокойно стирать хоть в стиральной машинке! А ещё такой материал может имитировать всевозможные фактуры, быть абсолютно любого цвета и фасона. Есть одно но: искусственные материалы менее теплые, чем натуральный мех.

     

    Болоньевые куртки и пальто. Теплые и невесомые – отличный зимний вариант для тех, кто ценит комфорт. Кроме того, могут иметь любой цвет, силуэт и очень неприхотливы в уходе. Конечно, такие вещи обычно бывают спортивного кроя, но, постаравшись, можно найти классические пальто и модели с интересными деталями.

     

    Парка – удобнейшая вещь для дней, когда не только холодно, но и очень снежно. Дизайнеры давно не ограничиваются парками в спортивном стиле, поэтому на показах модели демонстрируют их даже с платьями и каблуками. Не бойтесь в ней замерзнуть, зимние варианты хорошо утеплены, а некоторые подбиты натуральным мехом – чаще всего, кроликом, норкой или лисой.

     

    Кожаная куртка, но более теплая, чем демисезонные варианты. Казалось бы, зимой такая одежда неуместна. Это так, если бы не один яркий тренд: носить жилет или пальто без рукавов поверх  куртки. Для жилета в нашем климате дней тоже немного, а такой вариант позволяет вдоволь нагуляться в обновках.

     

    Натуральных мех – безусловный фаворит зимы и мечта многих девушек. Шубка согреет в любой мороз, а жилет, куртка или пальто без воротника с укороченными рукавами покажут, что вы в тренде.

     

     

    Автор: Олеся Шпак

     

    Инф.sibmama.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.