• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тариф на тепло: что ещё придумали в Киеве
    Опубликовано: 2013-10-16 08:03:00
    Такое заявление сделал первый зампред КГГА Анатолий Голубченко, который вместе с чиновниками и теплоэнергетиками обсуждал проблемы, связанные с началом отопительного сезона в столице.
     
    “Мы пробовали ввести такой тариф в 2009 году и было подготовлено распоряжение и его можно было бы подписать уже сейчас и ввести тариф. Но тогда нас не поддержало ни Министерство жилищно-коммунального хозяйства, ни Кабинет министров и мы не смогли политически решить этот вопрос, потому что сразу же в масс-медиа пошли такие посылы, что собираются поднять тариф. Мы летом собираемся платить меньше, поскольку тепло не подается, а зимой платить больше, потому что надо платить за газ.
     
    Нас все равно никто не услышал и мы оставили тогда месячный тариф одну двенадцатую и сейчас снова этот вопрос поднимается… Может, сейчас у нас хватит все-таки воли решить этот вопрос и пойти на это, но самое лучшее – это устанавливать счетчики”, – сказал Голубченко.
     
    Напомним, ранее “Киевэнерго” заявило, что у компании не хватит собственных денег для финансирования отопительного сезона 2013-2014 годов. Задолженность за газ пока что остается огромной — 2,1 миллиарада гривен необходимо выплатить НАК «Нафтогаз Украины».
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.