• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мажор на Лексусе пытался ограбить продуктовый магазин под Одессой
    Опубликовано: 2013-10-16 01:23:00
    Сегодня, 15 октября,  в Измаиле на пр. Ленина был задержан при попытке ограбления круглосуточного продуктового магазина молодой человек.
     
    По версии следствия, грабитель угрожая продавцам ножом,  якобы пытался завладеть деньгами в магазине «ГРОШИК»,  который находится в самом центре Измаила. Преступник был задержан рядом с местом происшествия.
     
    Автомобиль преступника был заблокирован в дворовом проезде экипажами ГАИ и опечатан следователем. ГАИшникам пришлось в течение всего дня блокировать автомобиль в ожидании санкции на обыск транспортного средства. Все это время выезд из дворового проезда был заблокирован.
     
    Молодой человек, подозреваемый в попытке ограбления магазина,  по имеющейся у нас информации, задержан.
     
    Около 16 часов следователями милиции и прокуратуры был произведен обыск задержанного автомобиля «Лексус». Обыск автомобиля в центре города вызвал большой ажиотаж, вокруг собралась немалая толпа журналистов и зевак.
     
    В ходе обыска из салона и багажника автомобиля был изъят пистолет, патроны к охотничьему ружью 12-го калибра, документы, а также автомобильные номерные знаки неизвестного происхождения, которые оказались идентичными с номерными знаками задержанного автомобиля.
     
    Было ли оружие боевое или же пневматическим, пока неизвестно.
     
    Официально ни прокуратура, ни милиция пока не комментирует происшествие.
     
    Родственники задержанного рассказали нам несколько иную версию случившегося, в прочем как и следовало ожидать.
     
    С их слов,  ситуация выглядела следующим образом. Никакой попытки ограбления не было. Молодой человек зашел в круглосуточный магазин для того,  чтобы купить воды, у него завязался разговор с продавцом,  который не понравился охраннику магазина. Между охранником и ночным покупателем уже на улице завязалась драка.
     
    По вызову на подмогу своему коллеге на место происшествия приехал экипаж вневедомственной охраны,  который избил молодого человека и «заковал» в наручники. Позже на место происшествия приехали сотрудники милиции,  которые в случившемся усмотрели попытку ограбления. А обнаруженный при обыске пистоле якобы не боевой а спортивный.
     
    Что произошло на самом деле предстоит установить следствию.
     

     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.