• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесскую Аркадию ожидают масштабные изменения
    Опубликовано: 2013-10-17 07:01:58

    В ближайшие дни в Одессе начнутся строительные работы, центральную аллею обнесут забором.

    Как сообщает "Храбро", планы инвестора строительства грандиозны.

    На первом этапе центральную аллею “Аркадии” полностью и навсегда зачистят от многочисленных будочек, ларьков и летних площадок, оденут в мрамор и гранит, установят новые фонари и скамейки, а также благоустроят зеленую зону. По проекту все временные объекты торговли и аттракционы будут демонтированы, а капитальные строения, которые имеют право собственности вынудят за свой счет вписать в единый ансамбль или продать инвестору для дальнейшего сноса. Закончить первый этап работ планируется к началу курортного сезона 2014 года.

    На втором этапе будет осуществлено благоустройство набережной, которое планируется проводить не только путем привлечения средств инвестора, но прежде всего за счет собственников прибрежных ночных клубов, ресторанов и кафе. Эту часть проекта вероятно будут реализовывать в межсезонье 2014-2015 годов.

    На третьем этапе будет реализован проект реконструкции бывшего ночного клуба “Луксор”, на месте которого в Аркадиевской балке вырастет роскошный пятизвездочный отель с собственным паркингом. Данную часть проекта будут реализовывать параллельно с первыми двумя и по плану должны закончить к лету 2015 года.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.