• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве трупы гниют прямо на балконе
    Опубликовано: 2013-10-18 08:23:00
    В Киеве житель превратил свою квартиру в доме на Оболонском проспекте в нечто среднее между псарней и живодерней.
     
    Отчаянное гавканье собак, которое раздается круглосуточно, слышно во всех близлежащих домах, а вонь просто сводит с ума, говорится в сюжете ТСН.
     
    Соседи утверждают, что хозяин жестоко издевается над собаками, которых ловит по всему району, а все для того, чтобы ими питаться.
     
    Владелец квартиры якобы закрывает собак уже не первый год и никогда не выпускает их на улицу. Следовательно, животные вынуждены справлять естественные потребности прямо в квартире.
     
    Киевлянка Валентина, которая вынуждена регулярно делать ремонт, сетует на «вонь и потеки желтого цвета по всему потолку».
     
    Не смотря на настоящий штурм квартиры, который специально устроили жители дома, двери злосчастной квартиры никто не открыл. Хотя сквозь лай собак все же было слышно присутствие в доме человека, которому, со слов людей, около 45 лет, и он якобы бывший заключенный и туберкулезник.
     
    Также одна из соседок уверила, что этот человек «спускает с собак жир, а потом варит из него какую-то гадость», а все из-за того, что верит в целебные способности такого варева.
     
    Такая потрясающая ситуация, конечно, не прошла мимо внимания правоохранителей, которых возмущенные люди просто забросали своими заявлениями. Но все, что смогла сделать милиция — это снять с балкона труп собаки, да и то с помощью пожарных.
     
    На большее у стражей порядка не хватает полномочий. Выбить дверь без судебного решения они просто не имеют права. Поэтому жители составляют коллективное заявление, чтобы подать иск в суд. И хотя юристы уверены в положительном решении ситуации, гарантии, что таинственный владелец вновь не устроит псарню, просто нет.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.