• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стала известна кандидатура министра внутренней безопасности США
    Опубликовано: 2013-10-18 10:20:09

    Обама определился с новым министром внутренней безопасности США.

    Президент США Барак Обама выдвинет кандидатуру юриста Джея Джонсона на пост главы министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов.

    О формальном выдвижении Джонсона будет объявлено в пятницу, 18 октября. После этого его кандидатура должна получить одобрение в Сенате.

    56-летний Джей Джонсон с 2009 по 2012 год был генеральным советником при министерстве обороны США. В последнее время он был занят частной юридической практикой и не занимал каких-либо государственных должностей.

    Пост главы министерства внутренней безопасности США остается незанятым с 6 сентября, когда в отставку ушла Джанет Наполитано, возглавлявшая ведомство с 2009 года. О причинах ухода Наполитано официально не сообщалось.

    Министерство внутренней безопасности США было создано вскоре после терактов 11 сентября 2001 года. В круг задач ведомства входят борьба с террористическим подпольем и предотвращение атак на территории Соединенных Штатов.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.