• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве произошло жесткое ДТП
    Опубликовано: 2013-10-21 00:15:01

    ДТП в Киеве: на Освободителей мотоцикл протаранил поворачивающий ВАЗ - пострадали двое. Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло в г. Киев, на проспекте Освободителей, напротив дома №8 или неподалеку от остановки общественного транспорта "Жилой комплекс "Парковые озера". По словам водителя ВАЗ-2109 у него барахлил карбюратор и он остановился в кармане для общественного транспорта. Когда же он смог свнова завести двигатель, он включил поворотник и выехал в первый ряд. Когда же уже выехал в первый ряд, то увидел в зеркало заднего вида быстро приближающийся мотоцикл, он тогда принял левее - во второй ряд, думая, что мотоциклист объедет его справа, но он тоже принял левее, произошел удар (большей частью в правый задний угол), от которого Ладу развернуло и она врезалась правым углом переднего бампера и правым передним крылом в отбойник и остановилась в левом ряду, развернувшись на 180 градусов (фото №1). По словам водителя машину вообще подняло в воздух...
    К сожалению, узнать версию мотоциклиста по поводу произошедшего не удалось, так как его в состоянии средней тяжести и его попутчицу (в тяжелом состоянии) медики "скорой" немедленно госпитализировали в БСМП. От более серьезных травм (к примеру, фатальных) мотоциклиста и его девушку спасли шлемы и другая мотоэкипировка.
    Но нашелся свидетель, который рассказал, как все было и даже нарисовал схему ДТП. По его показаниям, дорога была вообще пустой и водитель ВАЗ сразу с кармана начал выруливать в левый ряд. Байкер, когда увидел машину, принял правее, а в это время водитель, увидев мотоцикл ударил по тормозам и байк врезался в зад авто...
    Как было на самом деле, должно установить следствие. На месте работала оперативно-следственная группа.
    Отметим также, что автомобиль, мотоцикл и все обломки были оперативно убраны с проезжей части в правый ряд, дабы не создавать пробку.

     

    Источник

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.