• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компания NordFX рассказала об эффективности обучения профессии трейдера
    Опубликовано: 2013-10-21 05:02:07

    Как и в любом другом деле, цель обучения работе на бирже заключается в том, чтобы освоить навыки и применять их самостоятельно, без помощи усилия. Для работы в данной сфере необходимо не только владение рядом профессиональных навыков, а и оттачивание личных качеств необходимых в работе.

     

    Выбирая самостоятельное обучение работе трейдера, вы несколько рискуете, хотя, несомненно, это возможно. Дело в том, что объем информации достаточно большой, и вы просто можете что-то выпустить из виду. А такие огрехи, естественно, могут сказаться на вашей работе в целом. В профессиональной деятельности вы будете отвечать сами за себя и за свои результаты, поэтому, желательно вступать в деятельность, будучи подготовленным. И тут можно говорить о различных обучающих программах, естественно, к их выбору необходимо подходить основательно, дабы действительно получить максимальный результат.

     

    Один из ведущих международных форекс брокеров NordFX (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V)  Михаил Александров дал "Биржевому лидеру" такие комментарии на этот счет. "Брокерские компании постоянно проводят обучающие программы, что естественно, ведь это неотъемлемая часть их функционирования. Хотелось бы отметить лишь то, что приобретенные знания вы будете реализовывать в одиночку. Только от вас зависит, каким именно образом будет построена ваша работа, и никто не может решить этого за вас или навязать. При обучении, естественно, знакомят с рядом ключевых и неотъемлемых понятий, стратегий а вот как именно все это реализовывать на практике - решать вам.

     

    Биржевые компании реализуют разные подходы в данном подходе. Например, для нашей компании ключевыми, все же, являются интересы трейдеров и инвесторов, это, можно сказать, основа нашего дела. Мы понимаем, что при предоставлении выгодных условий и реализации новых проектов сохраняем продолжительное сотрудничество с ними.

     

    Поскольку NordFX является успешной компанией, наши усилия постоянно направлены на улучшение сервиса для наших клиентов, которые смогут наиболее полно реализовывать свои потребности и интересы. К слову, недавно, исходя из запросов украинских клиентов, мы открыли киевское отделение, в котором можно получить квалифицированную помощь по интересующим вас вопросам.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.