• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новые подробности кровавого убийства под Одессой
    Опубликовано: 2013-10-23 02:24:00
    Раздельнянские правоохранители задержали 24-х летнего парня по подозрению в убийстве родной матери.
     
    Врач села Егоровка сообщил в Раздельнянский райотдел милиции, что в собственном доме обнаружен труп 47-летней хозяйки с многочисленными телесными повреждениями.
     
    Для раскрытия преступления был задействован почти весь личный состав районной милиции. В результате опросов местных жителей выяснилось, что вечером, накануне убийства в селе видели 24- летнего сына умершей, который больше года не общался с родителями из-за финансового конфликта. Молодой человек неоднократно жаловался знакомым на родителей, не желающих финансово поддерживать его с женой. После отказа родителей ему помогать, он переехал в соседнее село, где поселился с женой в арендованном доме.
     
    Как отметил начальник райотдела Александр Виниченко, — уже через несколько часов сотрудникам милиции удалось задержать подозреваемого. Под давлением неопровержимых вещественных доказательств он начал давать показания. Следователю на допросе он рассказал все детали той страшной ночи.
     
    «Я вечером пришел к матери в гости, чтобы просить денег на жизнь, — рассказал парень, — однако, она мне отказала, ссылаясь на отсутствие средств».
     
    Разъяренный отказом матери в помощи, парень схватил утюг и начал бить ее по голове. После убийства матери сын вынес из дома 4900 долларов и 8000 гривен.
     
    Сейчас парню объявлено о подозрении в уголовном производстве, открытом сразу по двум статьям уголовного кодекса Украины, ч.4 ст. 187 «разбой» и п.2. ч.2. 115 «убийство».
     
    Суда он будет ждать в следственном изоляторе, после чего вполне возможно будет водворен в места лишения свободы, поскольку санкции статей предусматривают заключение до 15 лет лишения свободы, или пожизненное заключение.
     
    По материалам пресс-службы Раздельнянского райотдела милицииwww.odessa.umvd.gov.ua
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.