• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Мажорные разборки» под Одессой: разные версии (ВИДЕО)
    Опубликовано: 2013-10-23 08:03:00
    Житель Сергеевки Белгород–Днестровского района утверждает, что его на дороге сначала подрезал, а потом избил пьяный сотрудник Белгород–Днестровской прокуратуры. В пресс-службе областной прокуратуры говорят, что информация не соответствует действительности.
     
    Как передает Репортер, пресс-служба ведомства отмечает, что, по данным проверки, информация об избиении местного жителя сотрудником Белгород-Днестровской прокуратуры не соответствует действительности.
     
    Ранее портал Бессарабия-информ опубликовал открытое заявление мужчины якобы пострадавшего от рук прокурорского работника: «Я двигался спокойно на своем авто по улице Гагарина, в пгт Сергеевка Белгород-Днестровского района, как вдруг меня начал подрезать автомобиль БМВ синего цвета. После 2х таких подрезов я сразу включил видеорегистратор. После включения видеорегистратора авто БМВ подрезало меня еще 2 раза и остановилось. Водитель был в пьяном состоянии. Им оказался сотрудник Белгород-Днестровской прокуратуры Песщанский Руслан Александрович. Физической силой он выбросил на асфальт меня и пытался нанести ряд ударов, от которых я увернулся, и угрожая мне, что он меня пристрелит кричал, чтобы я сел к нему в авто.Я подошел к его авто и сообщил о записи на видео и то, что я начинаю звонить 102, что позже и сделал. Данная ситуация была 17 октября 2013 в 22 :45».
     
    Вместе с тем, по информации Таймера, вышеупомянутый инцидент всё же имел место, однако сотрудник прокуратуры не был пьян. Кроме того, конфликт произошёл на бытовой почве — из-за женщины, утверждает источник.
     

     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.