• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • iPad 2 остается самым популярным планшетом Apple
    Опубликовано: 2013-10-23 12:30:05

    iPad 2 остается самым распространенным планшетом Apple.

    По данным аналитической компании Localytics, в общей массе планшетов Apple на различные версии 9,7-дюймовых iPad приходится 83%, а на iPad Mini с 7,9-дюймовым экраном — 17%.

    Самым распространенным Apple-планшетом остается iPad 2, доля которого составляет 38%. Далее по популярности идут iPad третьего и четвертого поколения с 19 и 18% соответственно. На оригинальную версию iPad приходится 8%.

    Localytics также отмечает, что смартфон iPhone 5c постепенно укрепляет позиции по отношению к флагманской версии iPhone 5s. Если в течение первой недели после анонса этих аппаратов продажи iPhone 5s превосходили спрос на iPhone 5c в 3,3 раза, то теперь данный показатель снизился до 2,3.

    В сегменте Android-планшетов лидируют устройства семейства Samsung Galaxy Tab с долей в 55%. На Kindle Fire приходится 21% рынка, на Nexus 7 — 16%.

    Сегодня, как ожидается, компания Apple представит на мероприятии в центре искусств Йерба Буэна в Сан-Франциско планшеты iPad и iPad Mini следующего поколения — iPad 5 и iPad Mini 2. Ожидается, что iPad 5 будет компактнее предшественника, с более тонкой рамкой и сканером отпечатков пальцев Apple Touch ID. Компьютер iPad Mini 2, по некоторым данным, может получить Retina-панель.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.