• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве завелся загадочный мифический маньяк
    Опубликовано: 2013-10-23 22:51:07

    Соцсети Киева разрывают сообщением о маньяке, орудующем в Дарницком районе Киева. Киевляне активно постят это сообщение и делятся своими наблюдениями.

    "На его счету, говорят, семь жертв - женщины и дети. Орудует в парке Партизанской Славы, у супермаркета на Привокзальной площади и на стадионе "Восход". Меня друзья предупреждали. Знакомые в милиции молчат. Страшно идти домой вечером", - рассказала нам киевлянка Анастасия Ш.

    Другая киевлянка рассказала, что за ее подругой увязался неизвестный. "В парке Партизанской Славы за подругой шел мужчина. Говорил, что хочет познакомиться. Она начала бежать, а он за ней. Чуть не догнал. Она прибежала в то место, где было людно и большой магазин – и его как ветром снесло", - рассказала нам девушка. По ее словам, также у нее под домом в гаражах милиция нашла девушку лет 20-25. "Она была вся зеленая. Милиция сказала, что она умерла от передозировки наркотиков", - рассказала жительница района.

    Правда, некоторые жители района объясняют появление трупов банальным пьянством. "Не валит их в парке Партизанской Славы никто, они напьются и лезут плавать. Вот тебе потом и труп. А последний раз труп вытаскивали этим летом. Я с подругой гуляла – и при нас вытащили", - пишет очевидица в соцсетях.

    В милиции говорят, что маньяка не существует. "Размещенная в Интернете информация о многочисленных убийствах молодых женщин в Дарницком районе не правдива. В дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции не поступило ни одного заявления от родственников или очевидцев по поводу убийств женщин. Сейчас проводится проверка источников распространения ложной информации", - рассказала "Вестям" пресс-офицер Дарницого РУВД Инна Гамалий.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.