• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Масштабное ДТП в центре Одессы: столкнулись троллейбус, легковушка и маршрутка
    Опубликовано: 2013-10-25 23:03:00
    Нынешним утром перед площадью Толбухина столкнулись троллейбус, легковушка и маршрутка. Очевидцы винят в происшествии водителя автомобиля «ВАЗ-2109».
     
    Ранним утром сильный затор образовался от 3-й станции Люстдорфской дороги до площади Толбухина. Всему виной – ДТП с участием троллейбуса и маршрутного такси. Очевидцы винят в происшествии третьего участника водителя авто «ВАЗ-2109». Этот автомобиль пострадал больше всего, передает Репортер.
     
    По словам свидетелей, легковушка выполняла опасные маневры, обгоняя другие авто, однако, в конце-концов, водитель не справился с управлением и врезался в троллейбус, последней пострадала маршрутка. От удара машину развернуло в сторону, обратную направлению движения. Горожане предполагают, что лихач был пьян. Более того, якобы после ДТП он вылетел из машины, однако тут же поднялся и сел за руль.
     
    Подробности ДТП предстоит выяснить ГАИ, на данный момент в дежурной части облГАИ достоверной информацией о происшествии не располагают.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.