• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Google внедрила новую технологию по созданию фильмов в своей соцсети
    Опубликовано: 2013-10-30 14:00:19

    Американская Google Inc представила новую технологию создания фильмов с добавлением музыкальных саундтреков из коллекции домашних видео и фотографий, которые пользователи выкладывают в социальную сеть Google+.
    Добавление опции - новая попытка интернет-гиганта сделать Google+, запущенную два года назад, отличной от Facebook, крупнейшей в мире соцсети, у которой насчитывается 1,15 миллиарда пользователей.
    "Мы хотим быть чем-то большим, чем просто обменным сервисом. Мы хотим быть архивом вашей жизни", - сказал вице-президент отдела управления продуктами Google+ Брэдли Хоровиц.
    По данным Reuters, новое видеоприложение автоматически анализирует домашние видео, которые пользователи записали на свои смартфоны и выложили в Google+, и делает из них короткие фильмы. Приложение комбинирует лучшие кадры из похожих видео, добавляет музыку и фотографии.
    В этом году Google выпустил также набор функций для обработки фотографий в Google+. Во вторник компания показала множество новых опций для фото вроде корректировки освещения и фокуса, а также стирания нежелательных объектов с кадра.
    Помимо этого в соцсеть была добавлена функция отправки смс и новые возможности геолокации.
    Напомним, вчера Корреспондент.biz сообщал, что корпорация Google случайно раскрыла данные о внешнем виде и некоторых технических характеристиках обновленного десятидюймового планшета Nexus 10 в своем онлайн-магазине Google Play.
    По материалам: Reuters

    Инф. korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.