• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Борьба киевлян с рестораном переросла в настоящую войну с поджогами авто (ФОТО, ВИДЕО)
    Опубликовано: 2013-11-01 07:03:39

    В Русановском районе Киева развернулась неравная битва между владельцами больших денег и жителями.

    Эта история началась в апреле 2013 года, когда жителей дома 10 по улице Русановская, круглосуточно стал донимать звук перфоратора. Как оказалось, это ресторан «Мураками» начал ремонт на первом этаже жилого дома. Жители неоднократно вызывали милицию, жаловались на шум. Ремонтные работы проводились даже в выходные и праздничные дни. Милиция бездействовала. Работы продолжались, жители обращались в Киевскую городскую администрацию, ГАСК, СЭС, прокуратуру города Киева и т.д..

    Органами было зафиксировано, что разрешительная документация на реконструкцию у ресторана отсутствует. Через некоторое время в квартирах, которые находятся над рестораном «Мураками» начали появляться трещины. Что было зафиксировано представителями из ЖРЭО-420 и сложены соответствующие акты. Был вызван судебный эксперт, который установил, что были снесены несущие конструкции дома, вследствие чего и образовались данные трещины.

    Жильцы дома неоднократно пытались решить данную проблему с представителями ресторана «Мураками». Но их сначала они кормили завтраками, обещали восстановить и сделать ремонт, но в итоге все перешло в угрозы « Типа, что вы хотите, с нами вообще долго не живут, сердце не выдерживает!». Что также было зафиксировано милицией. Одними угрозами дело не закончилось. Был облит зеленкой и вскрыт автомобиль принадлежащий жителю, в чей квартире пошли трещины.

    В итоге жильцы были вынуждены, обратится в суд, для защиты своих прав и возмещения ущерба, который был нанесен рестораном «Мураками». Суд признал, что ООО «Каре-Альянс», юридическое лицо которое владеет ресторанами «Мураками», при выполнении реконструкции помещений вмешались в несущие конструкции дома, что повлекло за собой появление трещин в квартирах.

     

    И вот кульминация 30 октября 2013 года в 3 часа ночи – поджигают автомобиль, который принадлежит жителю квартиры который выиграл суд . Выводы делайте сами…

     

     

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.