• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В еврозоне снова побит рекорд по безработице
    Опубликовано: 2013-11-01 11:45:56

    Всего в 17 странах еврозоны безработными числятся 19,5 миллионов человек.

    Уровень безработицы в еврозоне в сентябре достиг рекордной отметки - 12,2%.

    Несмотря на то, что этот показатель не сделал резких скачков по сравнению с августом, за месяц число безработных увеличилось на 60 тысяч. Всего в 17 странах еврозоны, по информации Евростата, безработными числятся 19,5 миллионов человек.

    Предварительные данные Евростата по инфляции показывают, что в октябре она снизилась до 0,7% в годовом исчислении - впервые с февраля 2010 года уровень инфляции в еврозоне стал ниже 1%.

    Напомним, ранее впервые за более чем два года в экономике Испании обозначился рост. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического агентства. ВВП Испании с июля по сентябрь вырос на 0,1%. Росту экономики способствовал растущий объем экспорта, а также бум туристической отрасли, связанный с неблагоприятной ситуацией в Африке и на Ближнем Востоке.

    Источник: Русская служба Би-би-си

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.