• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевскую Оболонь ждет транспортный коллапс
    Опубликовано: 2013-11-04 00:30:24

    Киевсовет решил отдать землю под Автобусным парком №6 КП “Киевпастранс” для расширения очередного “Эпицентра”.
    Предприятие, которое обслуживает практически все автобусные маршруты на Оболони, планируется перевести на Троещину. Мнение водителей, слесарей и кондукторов никто не спрашивал. Более того, такое решение будет иметь негативное влияние не только на рабочих Автобусного парка №6, но и практически на каждого жителя Оболони.
     
     

    Чтобы понять это, достаточно взглянуть на карту Киева. На сегодня в Автопарке № 6 на обслуживании находятся 8 автобусных маршрутов в составе около 130 машин. Только некоторые из них имеют конечную на Милославской. После переноса предприятия на Троещину огромная Оболонь будет обслуживаться автопарком, который находится на другом берегу Днепра. Каждое утро вереница из 50-60 автобусов, будет ехать лишних 15-20 километров (так называемый “нулевой рейс”) к своей первой остановки на Оболони. То же самое будет происходить и вечером, когда машины будут возвращаться в парк.

     

    Очевидным является также то, что вследствие переноса автопарка на Троещину обеспечения городским транспортом Оболони ухудшится, особенно на тех маршрутах, которые курсируют только по Оболони - например, автобус №99. Что касается маршрутов, конечная которых находится на ул. Милославского (Троещина), то их перевод в Автопарк на другом берегу является целесообразным. Но это касается только их, а не всех оболонских автобусов.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.