• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пантеон-Финанс: как прошла последняя неделя в «Школе управляющих»
    Опубликовано: 2013-11-05 04:07:22

    В предыдущих статьях мы уже подробно рассказывали о проекте «Школа Управляющих», запущенном  компанией «Пантеон Финанс». Напомним, что участником проекта может стать любой желающий при наличии хотя бы небольшого опыты торговли на финансовом рынке и начального знания методов фундаментального и технического анализа.

     

    Согласно информации, которую дал «Биржевому лидеру» Александр Филиппов, начальник отдела развития «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), уже несколько участников программы перешли на второй ее этап, где, как известно, торговля ведется с реальных счетов с начальными депозитами от компании в 1500 долларов. И при этом всю прибыль можно снимать без ограничений.

     

    Участник, торгующий под ником Kitartoan, перешел на второй этап, после блестяще проведенной  торговли с демосчета без абсолютной просадки. При этом число его прибыльных сделок было в три раза больше числа убыточных. На второй этап перешел и трейдер Sergiuss, сумевший собраться после несколько неудачного начала, и который в последующей торговле заключал только прибыльные сделки. Участник под ником podlec, наоборот, в течение первых двух третей первого этапа уверенно торговал, после чего перешел к удержанию имеющихся позиций. Хотя добиваться желаемого у него  не всегда получалось, но все же он достиг конечного результата–перехода на второй этап. Участник под ником voinG продемонстрировал стабильную торговлю, которая иногда прерывалась небольшими дродаунами. В последний день после удачного вхождения на рынок он добился перехода на следующий этап.

     

    Следует отметить успешное завершение второго этапа и переход на третий трейдера plovets, который заключил  большое число сделок и  достиг необходимого результата (прибыли не менее 5%). Теперь, на третьем этапе «Школы управляющих», он получил ПАММ-счет с начальным депозитом  в 3 000 долларов. Подробнее о ходе торговли каждого из участников «Школы Управляющих» можно прочитать в еженедельных обзорах на форуме Procapital.ru, добавляет Александр Филиппов.

     

    В настоящее время многие участники уже находятся на последнем, четвертом этапе Школы Управляющих и работают со значительными денежными средствами на своих ПАММ-счетах. А некоторые участники уже успешно завершили курс обучения и сегодня управляют ПАММ - счетами с солидными денежными средствами от компании и от крупных международных инвесторов. Вы также можете войти в их число, пройдя курс "Школы Управляющих" и присоединившись к сообществу успешных трейдеров, отмечает представитель компании «Пантеон-Финанс». 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.