• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесский «мажор» устроил смертельное ДТП и сбежал
    Опубликовано: 2013-11-06 00:04:00
    Смерть под колёсами «Бентли». Водитель престижной иномарки сбил на 23-летнего одессита, который пытался перебежать дорогу.
     
    Николаевская дорога, 211. Время — примерно 13:45. Тянучка в сторону посёлка Котовского, реверсивная полоса работает в направлении города. По словам очевидцев, автомобиль «Бентли» на высокой скорости по встречке решил объехать скопление автомобилей.
     
    Многочисленные свидетели говорят: водитель «Бентли» сразу заехал на обочину на противоположной стороне движения. Здесь видно: мужчина осматривает повреждения на автомобиле и... уходит.
     
    Василий, видел, как всё было: видел, как машина ехала по встречной полосе, сбила человека, занесло его сюда, остановился. Потом он вышел из машины и ушёл в ту сторону.
    — с какой скоростью машина ехала?
    — скорость была большая.
    — а кто был за рулём, как выглядел, как был одет?
    — в чёрном свитере, чёрные брюки, чёрные волосы коротко остриженные, плотный.
     
    Этот молодой человек представился сотрудникам ГАИ как водитель «Бентли». Однако родственники 23-летнего Евгения, который погиб под колёсами иномарки, уверены — это неправда.
     
    Сергей, дядя погибшего: очевидцы видели, что подъехала «Бентли», оттуда вышел водитель и в прямо противоположном направлении проследовал очень быстро от аварии. Свидетель описал, кто был за рулём — это явно не тот человек, который сейчас сидит за рулём и утверждает, что это он был. Пытаются подменить это все, даже ГАИ... Извините, «Бентли» — я не буду описывать человека, но не по карману ему эта машина, и он... дело даже не в том, что «по карману». Другой человек сидел.
     
    Инспекторы ГАИ ситуацию не комментируют — говорят, пока собирают информацию.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.