• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не все потеряно: первые признаки милосердия в Киеве
    Опубликовано: 2013-11-06 00:24:00
    Власти Киева успокаивают население: внезапной выходной среди недели – не повод паниковать и кручиниться.
     
    На сайте Киевской горгосадминистрации появились признаки милосердия и снисхождения к людям, выбитым усердием властей из колеи привычной жизни (цитируем):
     
    «6 листопада лікарні столиці працюватимуть у звичному режимі
     
    У зв’язку із святкуванням 70-ї річниці визволення Києва від фашистських загарбників 6 листопада у столиці оголошено вихідним днем.
     
    Однак, незважаючи на це (на что? на внезапный «импровизационный экспромт», шарахнувший кому-то в одно место, которое он принимает за орган мышления? – «Обком»), медичні заклади Києва – поліклініки, лікарні, амбулаторії тощо – працюватимуть у штатному режимі та забезпечуватимуть обслуговування мешканців міста відповідно до їхніх потреб.
     
    Крім того, важливо зазначити (да, это немаловажно! – «Обком»), що у дитячих садочках Києва працюватимуть чергові групи, аби діти, батьки яких працюватимуть 6 листопада, не залишалися без належного догляду».
     
    Это так теперь называется? Так если это так здорово, удобно и полезно – зачем держать кучу воспитателей и нянечек? Согнал детей в одну кучу – и присматривай, как они азартно ищут свои вещички, собираясь на прогулку, например. Можно спокойно перекурить пару раз.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.