• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Смертельные дороги под Одессой прославились на всю страну
    Опубликовано: 2013-11-06 05:03:00
    Одесская область занимает одно из первых мест среди регионов Украины страны по количеству дорожно — транспортных происшествий. По информации прокуратуры Одесской области, в 2013 г. в среднем на 6 % увеличилось количество ДТП по сравнению с прошлым годом. На автодорогах за 9 месяцев этого года совершено более 11 тыс. дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало почти 2 тыс. чел. и погибло более 200.
     
    По мнению аналитиков прокуратуры, одним из факторов, способствующих совершению дорожно — транспортных происшествий, является неудовлетворительное состояние автомобильных дорог в Одесской области. К тому же, более 60% трасс построено из непрочных материалов. Как результат, из-за такого состояния дорог в текущем году произошло 21 ДТП, в котором погиб 1 человек и 6 граждан травмированы.
     
    В целом, по результатам проведённых органами прокуратуры в Одесской области внесено 29 представлений, по результатам рассмотрения которых 42 должностных лица привлечены к ответственности, зарегистрировано 3 уголовных производства.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.