• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обезумевший киевлянин всадил нож в грудь студента
    Опубликовано: 2013-11-07 00:09:00
    Как сообщают в столичном управлении милиции, поздно вечером житель столицы ножом решил утихомирить шумную компанию гуляющих студентов. Отмечается, что житель столицы набросился на молодых людей примерно в 23:00 в Соломенском районе столицы.
     
    Выяснилось, что мужчине не понравилась компания молодых людей, который пили пиво на площадке неподалеку от жилых домов. Компания громко разговаривала и смеялась и шум от их посиделок был слышен вокруг. К студентам вышел мужчина и договорился, что после одиннадцати вечера они прекратят шуметь. После этого мужчина ушел.
     
    Но  уже в 22:15 мужчина не выдержал громкого веселья молодежи и вышел к ним снова. Как стало известно, парням не понравилось, что киевлянин обратился к ним в крайне грубой форме. Тем более, что ранее они уже договорились и исчерпали конфликт.
     
    Но в этот раз дело не ограничилось разговорами. Разъяренный киевлянин вынул нож и пырнул в грудь парня, который спорил с ним больше всех. После этого мужчина убежал. Товарищи раненого вызвали скорую и милицию.
     
    Сотрудники милиции быстро разыскали мужчину и задержали его. А раненому молодому человеку повезло - нож злоумышленника прошел немного ниже сердца и повредил легкое. Парню сделали операцию и в данный момент он находится на лечении.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.