• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сохранить стройную фигуру навсегда
    Опубликовано: 2013-11-18 18:44:25

    Ожирение является растущей проблемой современного общества. Вес определяется в первую очередь через плохое питание, употребление слишком большего объема жиров, высококалорийных продуктов. Другие факторы, которые способствуют проблемам с весом – это возраст, пол, отсутствие физических нагрузок и медленный обмен веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Что вы можете сделать, чтобы избежать ожирения?
    Дополнительные килограммы не появляются просто так в одночасье. Если мы будем игнорировать рост веса на пять килограммов, его увеличение будет продолжаться. Часто мы больше кушаем в минуты плохого настроения, стресса или радости.

     

    Удачная борьба с ожирением – это очень сложный процесс и занимает много времени. Часто в конечном результате эффект нам не заметен. Важно к процессу похудения должным образом подготовиться, особенно с психологической точки зрения.

    Часто бывает, что во время диеты мы быстро худеем, но когда возвращаемся к обычному рациону, процесс жиросжигания замедляется или вообще сводится к нулю.

    Сорок лет – это возможность сделать последний вызов, чтобы похудеть и в последствие стабильно поддерживать свой ​​вес! Не нужно винить себя, искать причины, оправдания, просто надо быть честной сама с собой.

    Мы можем легче и быстрее достигать чувства сытости, есть будем кушать небольшими порциями. Поэтому выработайте себе новую привычку – употреблять пищу небольшими порциями несколько раз в день.

    Если говорить о сладостях, то без них некоторые женщины не представляет своей жизни. Но важно знать, вместо целой порции рациональнее будет съедать только ее половину.

     

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.