• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Крупный скандал вокруг киевского спортивного клуба
    Опубликовано: 2013-11-12 03:03:00
    В Киеве скандал вокруг спортивного клуба Sport Life (Радужная, 13). 1 ноября клуб был закрыт на годовую(!) реконструкцию. Клиентов, которые успели купить годовой абонемент, отправили на Троещину и на Лесной.
     
    Что особенно интересно, годовые абонементы клуб продавал всего лишь за месяц до неожиданного закрытия. И никто из клиентов не слышал об этом. По словам одной из посетительниц клуба, она отдала 2100 грн за абонемент, однако через месяц клуб закрылся. Варианта предложили три: подождать окончания реконструкции, заморозив абонемент; перейти в другие отделения клуба на Троещине и Лесном; или получить вместо своего абонемента бизнес-карту в клуб на Троещине. При этом возврата денег никто не предложил.
     
    После того, как клиентка связалась с клубом, ей пообещали перезвонить. Спустя два дня звонок так и не раздался, поэтому женщине пришлось идти в клуб лично. Там она и услышала о вариантах решения проблемы.
     
    Кстати, предложенная бизнес-карта на Троещину таит в себе подвох. На Радужном клуб экспресс-формата, а на Троещине (ул. Маяковского) – бизнес и премиум формата. Поэтому количество дней абонента пересчитывается, и в итоге вместо 12 месяцев занятий получается 9.
     
    По словам недовольной клиентки, у нее пытались забрать старый договор, чтобы заключить новый, а также заставляли подписывать заявление об отсутствии претензий.
     
    Люди очень возмущены тем, что теперь в клуб придется ездить далеко от дома.
     
    По словам представителей клуба, после реконструкции добавится 25-метровый бассейн с 6-ю дорожками, баня, студия велоспорта и модернизированный тренажерный зал.
     
    Защитники прав потребителей рекомендуют обратиться к руководству клуба с требованием возместить убытки, опираясь на Закон «О защите прав потребителей», согласно которому деньги возвращаются в течение семи дней.
     
    Инф. thekievtimes.ua
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.