• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Миллиардные бюджетные изъятия»: настоящая катастрофа в Киеве
    Опубликовано: 2013-11-13 06:03:00

    Народний депутат Николай Томенко обратил внимание на то, что целая полоса сегодняшнего выпуска газеты «Сегодня» посвящена интервью и.о. городского головы, секретаря Киевсовета Галины Герега. Причем, как можно узнать из комментариев на последней странице газеты, материал на этой полосе в рубрике «Анонс» размещен на правах рекламы, то есть за деньги, и редакция за него ответственности не несет.
     
    Так, на отдельной полосе секретарь Киевсовета Галина Герега рассказывает о критической, по ее словам, ситуации в бюджете столицы. Пол полосы занимает ее фото, другие пол полосы - рассказ о том, как активно властью ищутся источники наполнения городского бюджета в условиях «миллиардных бюджетных изъятий», как привлекаются инвесторы для строительства новых объектов столицы и как планируется проголосовать 216 земельных вопросов повестки дня (всего в повестку дня сессии Киевсовета, которая состоится 13 ноября, вынесен 251 вопрос).
     
    «Итак, столичная власть в очередной раз демонстрирует, что на самом деле - деньги есть. По крайней мере, на размещение платных материалов в популярных газетах для пиара чиновников. А для людей деньги властью «активно ищутся». В частности, будут искать и на следующем заседании Киевсовета, где львиная часть вопросов повестки дня, которые остро нуждаются рассмотрения, - это земельные вопросы и вопросы собственности», - отметил Николай Томенко.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.