• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Янукович дал два месяца на погашение долгов по зарплате
    Опубликовано: 2013-11-13 12:10:34

    Если в ближайшее время эти долги не будут погашены, президент пообещал дойти до каждого исполнителя.

    Президент Украины Виктор Янукович требует до конца года погасить долги по заработной плате. Об этом он заявил во время встречи с представителями Украинского союза промышленников и предпринимателей и Федерации профсоюзов Украины.

    "Если в ближайшее время эти долги не будут погашены, я дойду до каждого исполнителя, начиная с министров и до регионов", - подчеркнул президент. По словам Януковича, в Украине продолжатся реформы в социальной сфере, направленные на повышение заработных плат и пенсий.

    Виктор Янукович отметил, что намерен еще раз встретиться с представителями профсоюзов и обсудить выполнение поставленных задач. Во время встречи председатель Федерации профсоюзов Юрий Кулик отметил, что одним из главных вопросов, беспокоящих членов профсоюзов и требующих неотложного решения, является вопрос погашения задолженности по заработной плате.

    Напомним, средняя зарплата в Украине в сентябре снизилась по сравнению с предыдущим месяцем на 43 грн. (-1,3%) - до 3261 грн. Это значительное сокращение оплаты труда, ведь в сентябре 2012 года уровень оплаты труда уменьшился всего на 0,3% (до 3073 грн.), а в сентябре 2010-2011 года оплата труда и вовсе росла. В целом, с начала года зарплата упала уже на 3,4%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.