• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Google Glass сможет воспроизводить музыку
    Опубликовано: 2013-11-14 11:45:28

    В Google Glass появилась функция воспроизведения музыки.

    Последнее обновление программного обеспечения для Google Glass под номером XE11 принесло очкам новые функции, о некоторых из которых мы узнаем только сейчас. Так, Google Glass получили поддержку Google Play Music.

    Появилась новая команда "listen to" (прослушать). После нее можно назвать имя исполнителя, название альбома, композиции или плейлиста и начать слушать музыку. Google Glass выведут обложку альбома и информацию о композиции на экран. Здесь же будут отображены команды управления воспроизведением (Pause, Play, Previous, Next, Stop, Radio и Volume).

    В Интернете Google уже опубликовала видео из серии Explorer Story, в ролике молодой продюсер Young Guru рассказывает, как Google Glass помогают ему искать вдохновение. Само собой, качество звука, передающегося через кость, мягко говоря, не на высоте. Специально для Glass Google выпустит стереогарнитуру по цене $85. В продажу она поступят уже в следующем месяце.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.