• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Косметический арсенал для зимы: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-11-23 11:04:51

    С наступлением настоящих холодов мы должны отложить подальше те декоративные средства, которыми пользовались летом. Во главе угла должна стоять совсем другая косметика, о которой мы расскажем вам в этой статье.

     

    Холода на улице, центральное отопление в доме и на работе — все это является серьезным испытанием, настоящим стрессом для любой кожи. Особенно страдают обладательницы чувствительной и сухой кожи. Поэтому, пополняем свою косметичку адекватными для данной погоды средствами!

     

    1. Покупаем праймер (или, как его еще называют, базу для лица). Если вы еще не знаете, для чего нужен праймер, мы вам расскажем, что данное средство — это превосходная основа под макияж, которая увлажняет, матирует и выравнивает кожу.  Все праймеры имеют в своем составе большой процент силикона, поэтому создают на личике защитную пленку против ветра и холода. Наносите базу поверх увлажняющего крема перед применением тоналки.

    2. Откройте для себя кремовые румяна. Это простейшее средство, помогающее в считанные секунды сделать лицо свежим и сияющим. Ими могут легко орудовать даже те девушки, которые делают первые шаги в освоении искусства макияжа! Наносите их точечно на скулах, а потом растушевывайте пальцами.

    3. Защищайте губы. Для этого купите на осень и зиму помады с насыщенной текстурой и богатым составом, насыщенным витаминами и маслами. При любом удобном случае наносите питательный бальзам для губ, и откажитесь от матирующих помад.

    4. Купите кремовый хайлайтер. Эта косметика является номером один в борьбе с повышенной бледности. Сверкающие частички помогут вам  выглядеть привлекательно и свежо, а кремовая текстура послужит дополнительной защитой против ветра.

    Надеемся, что наши советы помогут вам оставаться красивой в любую погоду и в любое время года!

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.