• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продажи Sony PlayStation достигли 1 миллиона
    Опубликовано: 2013-11-19 09:45:16

    Корпорация Sony продала более 1 миллиона консолей PlayStation 4 в Северной Америке за первые 24 часа.
    Об этом сообщает Bloomberg.
    Рекордные продажи обогнали результаты предшественника PlayStation 3 в 2006 году (продано 197 000 консолей за первый месяц). Это происходит на фоне попыток главного исполнительного директора Казуо Хиры, сделать игровую консоль центральным элементом корпоративной стратегии заработка.
    При этом давление на Казуо усилилось, когда в прошлом месяце компания неприятно удивила инвесторов, сообщив о неожиданном ущерб во втором квартале.
    Так или иначе, Sony получила преимущество над корпорацией Microsoft, которая выпускает свой новый Xbox Oneв  конце этой недели. Sony оценила свою консоль в 399 долларов, что на 100 долларов меньше, чем Xbox от Microsoft и теоретически позволит компании дать фору перед рождественскими праздниками в индустрии, которая приносит 93 млрд долларов в год.
    По словам президента и главного исполнительного директора американского отдела компьютерных развлечений Джека Треттон, у Sony достаточные запасы PS4 к праздникам. Предыдущие прогнозы продаж указывают на 5 млн единиц, розайдуться до марта.
    В Европе и Латинской Америке старт продаж запланирован на 29 ноября.

    Инф. epravda.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.