• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как помолодеть на 10 лет
    Опубликовано: 2013-11-28 17:04:12

    Профессиональные косметологи и стилисты много лет трудятся над проблемой сохранения молодости и красоты, они предлагают различные варианты решения данного вопроса. Остановимся на некоторых из их советов, позволяющих превосходно выглядеть и ощущать себя молодой в любом возрасте.

     

    Для начала следует обратить внимание на волосы. Если вы твердо решили помолодеть, о темном цвете волос придется забыть: он старит. Чтобы выглядеть моложе, попробуйте воспользоваться краской на 1-2 тона светлее обычной. Также результат приятно удивит вас, если вы добавите в прическу несколько светлых прядей, но только не седых или белых.

     

    Прекрасно оживит лицо 40-летней женщины короткая стрижка, но если вы привыкли к длинным волосам и не хотите резко меняться, попробуйте поэкспериментировать с челкой. Она не только скроет морщинки на лбу, но и сделает акцент на глаза, отвлекая внимание от нижней области лица.

    Покончить придется и с темными оттенками в макияже, поскольку они тоже зрительно увеличивают ваш возраст. Забудьте о коричневой помаде, о плотном тональном креме, который отличается цветом от вашей кожи, о пудре, которая не скрывает, а напротив выделят мелкие морщинки. Пользуйтесь жидкими маскирующими средствами. Подчеркнуть глаза поможет осветляющее средство, нанесенное на веки в небольшом количестве.

     

    Чтобы всегда выглядеть молодо, важно сохранить кожу здоровой и красивой. Она требует заботы в любом возрасте, а чтобызамедлить появление новых морщин и избавиться от уже имеющихся, требуется особо тщательный регулярный уход. И это касается не только лица, но также рук и тела. Для ухода за кожей подойдут крема и маски собственного приготовления, можно также принимать фитогормоны для получения омолаживающего эффекта.

     

    Употребление большого количества жидкости является еще одним очень простым и эффективным способом сохранить молодость. Ведь вода очень значима для нашего организма, а появление морщин свидетельствует о ее недостатке в коже. Предпочтение стоит отдать талой воде, которая исцеляет организм и способствует его омоложению, но подойдет и зеленый чай.

     

    Здоровое тело – залог молодости и красоты, но нашему организму иногда приходится растрачивать свои силы на избавление от шлаков, ведь зачастую их накапливается слишком много. Многие женщины утверждают, что даже после непродолжительного курса очищения организма они стали выглядеть удивительно молодо и почувствовали себя полными энергии и сил.
     
     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.