• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обустройте свой офис стильно с компанией Everest!
    Опубликовано: 2013-11-21 16:21:15

    Если раньше Вам приходилось тратить много времени на поиски и покупку нового компьютера, то теперь можно забыть об этом! Потому что появился первый гипермаркет, представляющий богатый выбор товаров для офиса – Everest.ua.

     

     Теперь появилась возможность приобрести необходимые предметы и офисную технику с одного склада, при этом сэкономив средства и время. Кроме этого, постоянно обновляется и расширяется ассортимент товаров. Индивидуальный подход к ценообразованию для каждого клиента, приятные сюрпризы и подарки – все это точно не оставит Вас равнодушным.

      

    У покупателей нет необходимости тратить время на поиски компьютерной техники, последовательно объезжая все специализированные магазины города, потому что интернет-магазин everest.ua работает для своих покупателей ровно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и это в течение 365 дней в году! Вниманию посетителей интернет - ресурса компании всегда доступен электронный каталог продукции, в котором очень легко ориентироваться. Также опытный и внимательный менеджер уделит Вам максимум времени и ответит на все вопросы.

      

    Если Вы решили обновить только монитор, то к этому вопросу стоит отнестись взвешенно и ответственно. От Вашего выбора напрямую будет зависеть удобство при работе с компьютером, а возможно, и сам результат работы. Очень важно подобрать вариант, максимально позволяющий сохранить зрение сотрудников. То есть степень безвредности для глаз человека должна быть высокой. В ассортименте магазина имеются прекрасные жидко - кристаллические мониторы от лучших мировых производителей. В общем, монитор можно купить здесь.

      

    Сейчас очень популярны модели, имеющие lcd дисплей. И хотя спрос на них колоссальный, мы предлагаем своим клиентам продукцию по вполне демократичным ценам. Наши специалисты готовы оказать Вам всестороннюю помощь, чтобы Вы решили монитор купить здесь, а не теряли время и нервы в долгих поисках и в разных местах.

      

    Для обычного повседневного использования клиенту будет достаточно приобрести модель с недорогой NT матрицей. Если же Вы по роду своей деятельности фотограф или дизайнер, то лучшим выбором для Вас станет модель монитора с ISP-матрицей. А если же Вы ограничены в пространстве на своем рабочем месте, то идеальным решением станет небольшая диагональ с HD Ready разрешением.

      

    Кроме того, здесь Вы сможете подобрать и другую необходимую для работы продукцию – источники бесперебойного питания, сетевое оборудование, лицензионное программное обеспечение.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.