• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отстрел под Одессой: трое мужчин решили устроить охоту
    Опубликовано: 2013-11-22 07:03:00
    В Одесской области были задержаны браконьеры, которые ружьями без разрешительных документов вели охоту на зайцев. Теперь им грозит штраф либо даже лишение свободы.
     
    Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
     
    Участковые инспекторы Раздельнянского райотдела милиции осуществляли отработку села Щербанка, когда случайно услышали выстрелы.
     
    Неподалеку от села правоохранители увидели легковой автомобиль, который двигался по полю с озимой пшеницей на большой скорости с включенными фароискателями. Заметив служебный милицейский автомобиль, злоумышленники попытались скрыться. Однако их попытки были тщетны. Милиционеры догнали незнакомцев и задержали их.
     
    Нарушителей оказалось трое, все они жители Беляевского района, в возрасте от 21 до 29 лет. При осмотре транспортного средства милиционеры нашли незарегистрированное гладкоствольное ружье 12-го калибра, боеприпасы к нему, две отстрелянные гильзы и трофей браконьеров - зайца.
     
    В отношении мужчин начато уголовное производство по ч. 2 ст. 248 Уголовного кодекса Украины (незаконная охота). Им грозит штраф от ста до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией орудий и средств охоты и всего добытого.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.