• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Молодая киевлянка обобрала иностранца в возрасте
    Опубликовано: 2013-11-22 06:33:00
    Гражданин США, прилетевший полюбоваться Киевом, едва не лишился денег и планшета. 54-летнего мужчину пыталась обокрасть его новая 21-летняя знакомая, которую он пригласил в гости.
     
    Турист арендовал квартиру в центре столицы и решил отпраздновать новоселье, рассказали в столичном управлении милиции. Друзьями в украинской столице иностранец еще не успел обзавестись, поэтому и пригласил свою новую знакомую – девушку, с которой познакомился в кафе.
     
    Мужчина и его гостя выпили вина, посидели, поговорили . В конце романтического вечера , когда девушка начала собираться домой , иностранец предложил вызвать для нее такси и даже оплатить проезд. Однако, вместо такси на место прибыли милиционеры, которых вызвал иностранец.
     
    Путешественник рассказал правоохранителям , что у него пропало почти полторы тысячи гривен . Он точно помнил , что в начале вечера положил украинскую валюту в карман своих брюк. А когда хотел дать барышне денег, чтобы она могла рассчитаться с водителем такси , то в этом кармане было пусто . Поскольку в квартире кроме него и девушки больше никого не было, иностранец начал подозревать, что эти деньги вероятно, уже оказались в сумочке его гостьи.
     
    Правоохранители решили осмотреть вещи барышни. На удивление иностранца, в сумочке гости милиционеры нашли его планшет. После этой находки, отпираться больше не было смысла и девушке пришлось признаться в содеянном. Тайник для чужих денег сообразительная женщина нашла неожиданный - нижнее белье.
     
    Милиция возбудила уголовное производство по статье "кража". Девушке грозит штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов или 80-240 часов общественных работ, либо до двух лет исправительных работ. Правда, вероятен и более печальный исход – наказание за кражу предусматривает и лишение свободы: арест до шести месяцев или заключение до трех лет.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.