• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новогодние праздники 2014: Кабмин определил 1-7 января выходными
    Опубликовано: 2013-11-22 16:45:01

    В Украине в новогодние и рождественские праздники выходные будут с 1 по 7 января 2014 г. Об этом сообщила заместитель министра социальной политики Украины Лидия Дроздова, передает корреспондент РБК-Украина.

     

    "Было принято решение о перенесении ряда выходных дней с тем, чтобы был выходной период с 1 по 7 января включительно", - заявила Дроздова.

     

    По ее словам, рабочий день 2 января переносится на суботу,11 января, 3 января - на субботу, 25 января и 6 января - на субботу, 8 февраля.

     


    Отметим, ранее премьер-министр Николай Азаров высказывался за отказ от длинных новогодних выходных: "Мы уже один раз обсуждали этот вопрос на правительстве, и приводился пример, что каждый такой день стоит государству, то есть всем нам и тем, например, кому задержали выплату пособий, несколько миллиардов гривен. Можем ли мы сейчас на это пойти? Наварное, нет. Это мое мнение".

     

    Напомним, на новогодние и рождественские праздники "Укрзализныця" назначила 13 дополнительных поездов (в общей сложности - 166 рейсов). Из них на 5 составов уже открыта предварительная продажа билетов.

     

    Из общего количества назначенных поездов восемь будут курсировать в направлении Западной Украины (в частности, пять отправятся в западный регион страны из столицы). Для пассажиров это означает 84 тыс. 970 дополнительных мест.

     

    В крымском направлении "Укрзализныця" назначила три дополнительных поезда (из них 2 из Киева). На эти поезда пассажирам предложено 35 тыс. 552 мест.

     

    нф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.