• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Греции заявляет, что стране не понадобятся новые кредиты для покрытия дефицита в 2014 г
    Опубликовано: 2013-11-26 14:45:52

    Премьер-министр Греции Антонис Самарас заявил, что стране не понадобятся новые кредиты для покрытия дефицита в 2014 г. Об этом сообщает "Россия 24".

    Свое заявление Самарас сделал после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. Премьер-министр также отметил, что Греция добилась первичного профицита, причем сделала это раньше, чем ожидалось.

    Германия со своей стороны отметила успехи греков, но традиционно напомнила, что страна должна выполнить все обязательства перед кредиторами, пишет "Прайм".

    "Господин Самарас проинформировал меня о ситуации в Греции. Греция добилась большого, значительного прогресса, и он отражается в первичном профиците. Однако реформы более обширные, и Германия поддерживает их и в рамках ЕС, и на двусторонней основе, например в сфере самоуправления", - заявила Меркель.

    Дополнительно Антонис Самарас отметил, что в ходе реформ впервые за многие годы удалось добиться уравновешенного торгового баланса.

    "Мы видим свет в конце туннеля", - сказал Самарас.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.