• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «И пусть весь мир подождет»: под Киевом мужчина угнал машину, устроил ДТП и ушел отдыхать в кафе
    Опубликовано: 2013-11-29 06:33:00

    На Киевщине 21-летний юноша угнал у своего товарища автомобиль, врезался на нем в маршрутку, а затем спокойно отправился отдыхать в кафе.

    Как сообщила пресс-офицер Белоцерковского ГО ГУ МВД Украины в столичной области Татьяна Гадомская, владелец машины сразу заподозрил, что к угону автомобиля причастен его друг, поэтому милиции не составило особого труда разыскать подозреваемого.

    «Угонщик с еще двумя приятелями похитил „ВАЗ“ во дворе дома своего друга. Троица укатила в сторону Одессы. Превысив скорость и не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с маршруткой. К счастью, никто не пострадал. А угонщика это ДТП отнюдь не расстроило. Он убежал в кафе, где его впоследствии и задержали», — сообщила спикер.

    Задержанный был доставлен Белоцерковский горотдел милиции. Там против 21-летнего парня открыли уголовное производство по статье «Незаконное завладение транспортным средством» УК Украины.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.