• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Забили до смерти: новые подробности бойни под Киевом
    Опубликовано: 2013-12-02 23:14:00

    Благодаря скоординированным действиям правоохранителей Киевщины установлено лицо, которое нанесло смертельные телесные повреждения жителю одного из сел Володарского района.

    Установлено, что 21.11.13 года во время распития спиртных напитков между соседями возник конфликт. В ходе спора один из мужчин взял палку и побил односельчанина. После совершенного парень самостоятельно вызвал скорую медицинскую помощь и сообщил, что нашел на дороге окровавленного соседа. С целью отвести от себя подозрения, рассказал близким пострадавшего, что парня избил их общий знакомый, который находился в неприязненных отношениях с погибшим.

    Тяжело травмированный пострадавший был доставлен в центральную районную больницу Володарского района, однако спасти его жизнь медикам не удалось.

    В ходе расследования правоохранительными органами получены неопровержимые доказательства причастности соседа потерпевшего к совершению указанного преступления и задержали его по месту жительства.

    Виновному лицу уведомлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины, то есть в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти пострадавшего.

    Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    За совершение данного преступления Уголовным кодексом Украины предусмотрено наказание от 7 до 10 лет лишения свободы. Досудебное расследование в производстве продолжается, его ход взято на контроль прокуратуры Киевской области.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.