• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Группа Ахметова выступила против насилия в Украине
    Опубликовано: 2013-12-03 11:00:38

    Группа миллиардера Рината Ахметова призвала найти взаимоприемлемое решение, от которого выиграет вся страна и каждый украинец.

    "Группа СКМ - это 300 тыс. сотрудников, сотни градообразующих предприятий, 29 млрд.грн. налоговых отчислений в бюджет Украины, от которых зависят стабильность и заработная плата миллионов украинцев.  Группа СКМ за сильную и независимую Украину, страну с развитой стабильной экономикой, надежного партнера, прежде всего, Европейского Союза и России. Наша задача - обеспечивать жизнедеятельность украинской экономики. Горно-металлургический комплекс и энергетика, машиностроение и телекоммуникации, банки - все бизнесы группы работают и будут работать в штатном режиме", - говорится в обращении группа СКМ миллиардера Рината Ахметова.

    При этом в сообщении указывается, что группа СКМ "построена на базовых европейских ценностях. Верховенство права, уважение прав частной собственности, свобода слова, свобода личности, свобода мирных собраний - наши приоритеты". "Мы категорически против любого насилия и считаем, что сегодня необходимо приложить максимум усилий для поиска взаимоприемлемых решений, от которых выиграет вся страна и каждый украинец", - заявили в СКМ.

    Напомним, в Украине продолжаются акции протеста с требованием отставки президента, правительства и парламента. В ночь с 29 на 30 ноября власть разогнала мирную демонстрацию на Майдане Независимости. За разгон мирных людей в отставку отправили главу киевской милиции. 1 декабря возле Администрации президента группа провокаторов подралась с "Беркутом". МВД установило, что провокаторы - члены движения Братство Дмитрия Корчинского. Однако в интернете опубликовали видео, которое доказывает причастность силовиков к организации провокаций на Банковой. Оппозиция заявляет, что все ее акции носят мирный характер.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.