• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевских водителей решили довести до истерики
    Опубликовано: 2013-12-04 07:43:03

    КГГА планирует установить плату за пользование паркоместом на перехватывающих паркингах на просп. Академика Глушкова, 5 и на просп. Бажана в размере 7 гривен за час.

    Об этом говорится в проекте распоряжения КГГА «О внесении изменений в распоряжение исполнительного органа Киевского городского совета от 14 мая 2013 года № 694 «Об установлении тарифов на услуги пользования площадками для платной парковки транспортных средств, которые предоставляются КП «Киевтранспарксервис», текст которого размещен на сайте КГГА, передает NewsOboz.org со ссылкой на autocentre.ua.

    «С целью упорядочения предоставления услуг пользования площадками для платной парковки транспортных средств в г. Киеве, в пределах функций органа местного самоуправления пункт 2 изложить в следующей редакции: «Установить тарифы на услуги по пользованию специально оборудованными перехватывающими площадками для платной парковки транспортных средств, расположенными на просп. Академика Глушкова, 5 и на ул. Бажана (с четной стороны у путепровода станции метро «Осокорки»), которые предоставляются КП «Киевтранспарксервис», согласно приложению», - говорится в документе.

    Согласно приложению, тарифы на пользование этими площадками устанавливаются в размере 7 грн за одно парковочное место в течение 1 часа (с учетом налогов и сборов.) Это распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.